Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Доброго времени суток) в приложении мне выскочила какая-то реклама или что-то типо того, я попыталась выйти и преложение у меня вылетило.. Затем я попыталась зайти под моим ником,а там пишут, что либо ошибка или такого пользователя не существует(( что делать????

timoni

В социальную сеть вы входите через определенный установленный на вашем устройстве браузер, в самом браузере можно установить запрет на всплывающие окна рекламы, чтобы эти рекламы не засоряли страницы вашего пользования. После сброса приложения вы больше не можете совершить вход в социальную сеть, попробуйте закрыть окно социальной сети и открыть его по новому, вводите все ваши данные, которые были при регистрации и все, вход будет восстановлен. Рекомендуется не входить по всплывающим рекламным окнам.