Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я нечаянно удалила черновик в musical.ly на iOS. Как его восстановить обратно

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что перед удалением того или иного файла вылезает уведомление о том, что его будет невозможно восстановить. Если вы удалили черновик, то единственным возможным решением восстановления будет написать в техподдержку. Если файл до сих пор хранится на серверах они смогут его восстановить, если нет - загружайте ваши файлы по новой и всегда делайте их копии на мобильное устройство, желательно дополнительно загружая на сервисы облачного хранения файлов. Советую быть внимательнее и читать абсолютно все уведомления в приложениях, некоторые могут относится даже к безвозвратному списанию средств.