Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

1.Не всегда могу написать комментарий под клипом, либо он должен быть короткий , почему ?
2. Недавно я обновил Мюзикл и удалила его случайно, скачали и он был без обновления, теперь не могу обновить и у меня старая версия, а когда я зашла на свой аккаунт на планшете , была новая версия, но она мне нужна на телефон . Почему? Что делать? Ответьте пожалуйста! Заранее благодарю

Гость

Доброго времени суток.

Все зависит от вашего носителя. Скорее всего последнее обновление было не для телефонов, от этого та версия в которую вы заходите с телефона она другая, а с планшета она новая. Не стоит по этому поводу переживать. Дождитесь обновления для телефона. В приложении мюзекле все работает, но обновления в последнее время приходят разные и постоянно, они не заставят себя ждать.

Проверьте обновление на телефоне через пару суток, я уверена у вас будет та же версия что и на планшете. просто нужно время.