Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

как в ключить браузер или сервер у себя в опера мини в самсунг ж.т Е2222

NikopolNikopol

Этот телефон вот уж как 2 года должен быть на переработке. Чтобы разобраться, как включить на этом мамонте браузер Опера, нужно для начала узнать, какие форматы приложений он поддерживает. Если это java-приложение, то находите какие-нибудь древние ресурсы, которые еще раздают подобные приложения, качайте, устанавливайте и запускайте одинарным кликом. Скорее всего, Опера давно прекратила поддерживать старые апплеты и каких-либо ваших ожиданий старенькое приложение не оправдает.