Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как отключить уведомления в Opera Mini?

Oksana1990

Отключить уведомления в Опере, как и в любом другом браузере, не составит большого труда. Нужно зайти в раздел Настройки, в левом столбце найти пункт Сайты и кликнуть на него, после чего прокручиваем странице почти до самого конца, где находится область Уведомления и выбрать в предоставленном меню пункт Запретить сайтам показывать системные уведомления. На этом все, больше навязчивые уведомления не будут вас беспокоить.

Гость

Интересует опера мини. Которая устанавливается на ос андроид.