Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как запомнить пароль в Opera Mini?

Aannddrreeyy

Для запоминания пароля в Опере вам необходимо выполнить следующие действия:

1 - Нажмите ALT+P, что вызвать настройки Оперы. Если не получается, кликните на значок Opera в левой верхней части браузера, а после этого выберите пункт «Настройки».

2- После этого в пункте настройки, выбираем подраздел «Безопасность».

3- После того вам необходимо найти на странице подраздел «Пароли» и ставим галочку рядом с пунктом «Предлагать сохранение вводимых паролей».

4 - После всех выше сказанных пунктов заходим на страницу и, вводим логин и пароль, после этого сохраняем наши данные.