Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как включить и настроить vpn (впн) в Opera Mini?

igrok77

VPN, как такового, в браузере Opera Mini нет.Но зато есть сжатие трафика через сервера Оперы. Включите в настройках Оперы экстремальное сжатие трафика.Трафик будет перенаправляться по наиболее выгодному пути, и проверка айпи может выдать какую-угодно страну. При проверке вашего айпи будет отображаться, что вы используете анонимайзер.

Это не VPN, здесь вы не сможете выбрать нужную страну. Если нужен впн, установите Opera VPN.

Igor811

Если вы решили настроить ВПН на опере мини, то проще всего сделать это скачав програму впн. Она устанавливается прямо на мобильный гаджет, но тормозить он будет очень сильно. Лияно я предпочитаю включать впн в самой опере. Заходите в настройки и находите там рубрику "безопасноть - включить впн". Включаете и пользуетесь. Сразу хочу отметить, что с впн работают далеко не все сайты, некоторые вообще не хотят открываться тормозят. Как только впн отключаете, сразу все работает по-старому. Такая цена у анонимности, если вам захотелось войти с чужого города, тогда будьте готовы к такому.