Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как узнать на сколько забит кешем браузер ?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб узнать на сколько забит кэш в браузере Opera Mini, зайдите в меню оно находится с левой стороны на верху браузера, там найдите вкладку история, войдите туда, с левой стороны будет меню с пунктом кэш, зайдите в него и увидите цифру на сколько он забит, для очистки вернитесь назад в историю, справа на верху будет пункт очистка истории, нажмите на него и попадёте на настройки очистки, отметьте галочками всё кроме последних двух пунктов, чтоб у вас не удалились пароли и данные от сайтов, потом нажмите очистить.

Igor811

Абсолютно осгласна с предыдущим ответом, что чтобы узнать насколько забит кэшем ваш браузер, в данном случае - опера -мини, необходимо зайти в настройки и поудалять в истории все лишнее, кроме последних двух пунктов. Хочу отметить, что кеши и куки вообще полезно частенько чистить,  так как они имеют свойство засоряться и тогда компьтер начинает безбожно тормозить, вплоть до переустановления н ан ем винды.

Но можно обойтись и без переустановки, просто чистите его иногда, если не умеете сами, то вызывайте мастера, который все сделает без проблем.