Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как посмотреть например какая именно сейчас версия самого браузера у меня установлена на телефоне ?

bogdankremer

Добрый вечер. Посмотреть текущую версию установленного на ваш смартфон браузера ( и любого другого приложения ) крайне просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в настройки вашего смартфона или планшета;

2) Выберите пункт "приложения";

3) Из списка всех установленных приложений выберите браузер " Opera Mini ";

4) В верхней части экрана будет написано название приложения, номер текущей версии, и путь расположения кеша.

Таким образом можно посмотреть версию любого приложения на операционной системе Android.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.