Вопрос о Opera Mini

Web-Browser Opera Mini

Как отключить оповещения в Opera Mini?

NeroNero

Здравствуйте.

Если приложение стало слишком часто надоедать и в общем доставать своими постоянными уведомлениями и сообщениями о том, что:

"Скандал! Вера Брежнева постарела!";

"Скандал! Люди стареют?!";

"Скандааал!! Женщина сфамилией вождя?!!"

Ну ещё, что-то типа, вам ответил тот сайт, вам на почту пришло сообщение, кто-то где-то умер, а кто-то где-то родился, короче говоря вы поняли меня :D

Что бы избавиться от всех возможных, навязчивых уведомлений с их дурацким звуком, превращая ваш мобильник в непонятную штуку, издающую непонятные звуки, вам нужно в первую очередь не забывать выгружать приложения с фонового режима.

Откройте настройки, раздел приложения, сторонние (если приложение у вас на карте памяти то раздел SD), ищите оперу, кликайте на подробности работы программы, снимите галочку с функции: "Уведомление" и будет вам счастье :)

Если вы так же хотите отключить уведомления в самом браузере, что бы спокойно лазить по сети без лишнего харева, вам нужно будет так же залезть в настройки, только в этот раз на самом браузере, найдите функцию отвечающую за уведомления и отключить её, тут всё должно быть просто. Сказал бы точнее, но не уверен в точности инструкции, пользуюсь хромом и не шарю, какие точно настройки в опере, уверен в одном - принцип работы тот же, а значит и настройки те, же просто в другом виде и последовательности.

Гость

в настройках оперы все выключено .и все равно оповещения о новостях приходят как только включаю передачу данных ,а вот в приложениях ... - еще не пробовал

Гость

Спасибо. В настройках, приложения, убрать галочку - помогло. Уже на фаерфокса почти перешёл.

Гость

Спасибо большое :)

Я тоже отключил уведомления, но только в "настройках" самого браузера ... не помогало :(

Уже думал сносить этот браузер ... но Ваш совет помог :)