Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

появился значок + в строке состояния рядом с часами, что это значит и как убрать?

okhrimaokhrima

Рядом с часами расположен индикаторы сетей, и этот значок "+" может относиться к ним, если ваша симкарта и оператор предоставляют 4G интернет соединение то возможно Ваш оператор модернизировал свою сеть и улучшил её до 4G Advanced, обозначаемой как 4G+ .Это улучшенная версия связи четвертого поколения с более высоким уровням качества связи и скорости передачи данных.