Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Можно вставить две симки

NiceQuestion

Привет. Не то что можно, а нужно вставить две сим карты в телефон Huawei P10 Lite. В этом телефоне есть специальный слот, куда ты можешь установить сим карты. Его можно найти в боковой панели телефона. Чтобы ты мог его открыть, нужно использовать специальную скрепку, которая будет идти в комплекте. Когда ты посмотришь на слот, ты сможешь понять: как именно тебе нужно установить свои карты. Потом возвращаешь слот на место! Удачи!

77GM

В данном телефоне установлен специальный слот который позволяет установить две сим-карты. Первый слот в свою очередь используется для того что бы установить основную сим-карту и конечно же ее необходимо будет установить, а вот второй слот будет комбинированный и поэтому можете не только сим-карту там установить но и еще дополнительно карту памяти которая как известно увеличит размер внутренней памяти телефона.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон P10 Lite от китайской компании Huawei поддерживает 2 сим-карты, тем самым вы можете использовать одновременно двер сим-карты любого оператора. Размер sim-карты - нано сим (самая маленькая). И да, в смартфон действительно можно вставить две симкарты. Один из слотов в смартфоне является комбинированным, это означает, что вы можете вставить в этот слот симкарту или карту памяти.

NiceQuestion

Ребята, уже написал комментарий, одного комментария было достаточно! Они же похожи)