Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как включить автосинхронизацию на Huawei P10 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а с чем конкретнее вы хотите вашу модель устройства, синхронизировать? Если с электронной почтой, то соответственно уже в настройках самого приложения вы можете посмотреть / установить данную функцию. Либо же искать в общих настройках в разделе синхронизации ( кому как удобнее уже, на вкус и цвет). Или же вы хотите с каким-то другим устройством провести синхронизацию? Отпишитесь, жду вашего ответа.

Anton12341Anton12341

Моё почтение всё это дело делается через настройки вашего смартфона, а именно включение данной синхронизации к определенным аккаунтам. Нужно лишь зайти в настройки телефона и там выбрать аккаунты и выбрать нужный и уже включаете автоматическую синхронизацию или же просто без проблем можно например самому единоразово обновить нужные пункты, например контакты или же скажем почту и так далее там есть пункты у выбору.