Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Какая камера в Huawei P10 Lite? Какой модуль камеры?

ildar4ik

Доброго времени суток, Дорогой Гость.

Huawei P10 Lite Имеет встроенный модуль на 12 мегапикселей основной камеры. Без OIS, а диафрагма его имеет параметры f/2,2, увы, в P10 был сдвоенный модуль, но в этой модели он отсутствует. Фотографии получаются наиболее контрастными и качественными. Фронтальная камера имеет модуль на 8 мегапикселей, также диафрагму f/2.0, селфи-кадры получаются довольно сочными, тем более, если использовать солнечное или иное освещение на максимум.

В целом, для данной упрощенной версии, камера действительно неплохая, разработчикам стоит отдать должное.

Удачи.