Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как удалить аккаунт на Huawei P10 Lite?

Eliz

Для того что бы удалить аккаунт у вас в телефоне, нужно перейти в раздел настройки, после чего найти пункт, которой находится в самом верху экрана, пройти в него, он называется аккаунт. Если вы пролистаете страницу до конца увидите слово выйти из аккаунта, или удалить его. Точно не помню. В общем, нажимайте туда, далее вам в обязательном порядке нужно ввести свой действующий пароль. Без этого действия выход не получится сделать. И после чего телефон автоматически выходит из него. И можно вводить новый аккаунт на устройство.

Гость

Здравствуйте хочу сделать сброс настроек выключают его зажимают питание и +. Вылазит миню и там требует обновица нажимаю обновление пишите ошибка . Пробовал через настройки в телефоне делать обновление тоже ошибка пакета. Что делать?