Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как перенести с телефона на карту памяти в Huawei P10 Lite?

Operator111Operator111

Смотря что вы хотите перенести,Если какие либо приложения то вам нужно будет просто зайти в МЕНЮ-НАСТРОЙКИ-ПРИЛОЖЕНИЯ,далее как перешли в приложения нажмите из списка ваших приложений и вы увидите с низу будет написанно перенести либо на память ТЕЛЕФОНА либо на вашу КАРТУ-ПАМЯТИ,если же какие то другие файлы то вам нужно просто скачивать сразу на карту-памяти,либо через ПК!!

Гость

Перенести. С внешнего накопителя на СД нет кнопки, есть кнопка очистить кэш и кнопка сброса.

Гость

U menya P9 Lite...tozhe samoe..net mesta dlya obnovlenii...postavil s mesto vtoroi kartochki SD card..a kak perekinuti s telefona na kartochku ne znayu