Вопрос о iOS 11

iOS 11

Есть ли какие то отличия установки самой прошивки на ios 11.2.6 . Как ее лучше всего нужно устанавливать ?

DimaSobolevDimaSobolev

Вообще само мнение расходится на два лагеря, одни утверждают что устанавливать операционную систему новой версии необходимо именно через Itunes ( и они как по моему мнению будет более правы) другие же через обновление -по воздуху. Итак, все же обновления понятие такое когда если у вас быстрый мобильный интернет, у вас может нет компьютера (хотя бы под рукой) тогда можете быстро обновить именно по воздуху, но она не предусматривает в себе как бы чистую установку, а вот уже через itunes как бы более надежно и качественно.