Вопрос о iOS 11

iOS 11

Как сделать черный фон на iOS 11?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Переходим Настройки – Основные – Универсальный доступ – Увеличение контраста и пункт - Понижение прозрачности ставим на Выкл.

2. Далее переходим по ссылке heyeased.weebly.com и ищем в самом низу черный квадрат, на который нужно нажать и удерживать до момента появления функции сохранения изображения.

3. Заходим в стандартное приложение - Фото, в котором устанавливаем скачанный ранее квадрат как обои экрана.

4. Чтобы и фон клавиатуры при вводе текста тоже был черным, нужно скачать SwiftKey или TouchPal.