Вопрос о iOS 11

iOS 11

Какое впечатление работы данной операционки на телефоне iphone 5S ?

lizaPo1

Не так давно была выпущена новая операционная система iOS 11 с шикарным интерфейсом и новыми функциями. Однако на айфон 5s многие не рекомендуют её устанавливать ибо для такой модели система является слишком тяжелой, ведь даже с iOS10 айфон 5s начинает работать с большими лагами и часто приложения вылетают. Подводя итог, можно сделать вывод, что данная операционная система не является хорошей для айфона 5s не смотря на все ее достоинства.