Вопрос о iOS 11

iOS 11

Какие изменения в iOS 11??

NatalyaKAZ

В iOS 11 дизайнеры Apple начали отказываться от использования тонких шрифтов. Во многих встроенных приложениях шрифты стали более темными и жирными, в стиле версии приложения «Музыка» из iOS 10.

В iOS 10 Apple представила приложения для «Сообщений» и даже отдельный App Store для iMessage. В iOS 11 компания решила предоставить пользователям более удобный доступ к этим функциям. В «Сообщениях» в iOS 11 появилась возможность быстрого доступа к стикерам, смайликами, приложениям и играм, которые могут использоваться iMessage. Все, что нужно сделать для получения доступа к ним — это провести пальцев по всплывающей панели приложения и необходимые дополнения iMessage окажутся перед вами.

Apple не теряет надежду сделать «живые» фото популярными среди всех своих пользователей. В iOS 11 представлены три новых эффекта для Live Photos:

Закольцованные видеоролики — «живой» снимок превратится в забавный закольцованный ролик.

Эффект «Маятник» — снимок будет проигрываться вперед и назад.

Длинная экспозиция — позволит добиться эффекта длинной выдержки, как на зеркальных фотоаппаратах. И многое другое