Вопрос о iOS 11

iOS 11

Какие новые исправления стоит еще ждать от новых версий прошивок ?

ValikDemidovvValikDemidovv

Логически даже не зная что конкретно будут сиправлять в первую очередь , все же можно предположить , что исправления первые , это конечно же бета -тестирования различного рода функций как таковый. Вы наверное заметили что с выходом версии ios 11, 3.0 появились конкретно несколько новый функций , которые так и остались бета -версиями . Даже та новая функция которая контролирует частоту процессора. Вот даже ее в принципе следует доработать до логического завершения и закрытия финальной версией как таковой.