Вопрос о iOS 11

iOS 11

Есть ли какие то заметные изменения на иос 11 beta 5 версия. Что существенно уже исправили ?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Как сегодня уже стало известно , то данная бета версия переросла в ios11 .3.0 и уже изменения стали известны в том плане что добавили управление аккумулятором , что есть вы можете выбрать как вам будет удобно работать с вашим устройством в принципе, если аккумулятор слабый и ему уже несколько лет , тогда вы по выбору можете оставить замедленный процессор на вашем телефоне, а если пока что новый тогда разогнать снова ваш процессор на прежнюю скорость как он и был раньше. Также еще кое что сменили из Плееров.