Вопрос о Township

Simulator Township

Какие острова есть в Township?

Rodger_Boone

Чтобы открыть все острова в Township, вам придется их исследовать сначала. После исследования всех остров в Township, вам откроются такие острова, как:

1) Остров Фортус. Он самый близкий к вашему городу. Там можно заказать арбузы, персики и сливки.

2) Остров Оливия. Он тоже рядом с вашем городом. Лайм, виноград и черника доставляется от туда.

3) Остров Тропика. Там есть тропические фрукты, по типу, бананов, кокосов и ананасов.

4) Рыбацкий остров. Рыба, креветки и лобстеры в ваш городок в игре Township попадают от туда.

В итоге вы имеете 4 открытых острова.