Вопрос о Township

Simulator Township

Почему уже несколько месяцев на моем устройстве нет рекламы! Захожу на другое устройство реклама есть, что за фокусы, ответьте!

Anton12341Anton12341

Вы имеете в виду рекламы просто текстовой которая вылазит когда попало и не нравится и бесит всех? Или реклама за которую дают деньги и дополнительные бонусы в игре? Так вот, если первый вариант, то конечно радуйтесь ведь у Вас не заплатив разработчикам отключился АДС, а это между прочим стоит не малых денег для некоторых людей. А если второе просто удалите и установите игру и проверьте при игре соединение с интернетом, возможно проблемы в этом. Так, что хорошей игры без рекламы!