Вопрос о Township

Simulator Township

Куда делась реклама в Township?

Rodger_Boone

Реклама в Township никуда не делась. Запомните, реклама в Township никуда не пропадет. Ведь реклама в данном симуляторе приносит отличный доход разработчикам! Просто рекламы много не бывает. Каждый час у вас будет появляться от одной до пяти реклам в разделе вертолетов. За просмотр рекламы начисляются зеленые банкноты или копейки. Но если в течении дня нет ни одной рекламы в Township, значит, в вашем регионе ее никто не заказывает. Обойти это в Township легко, просто скачайте VPN, например Betternet. Еще можно написать в поддержку Township, там вам сообщат точную причину.

Гость

Пропали рекламные ролики в игре.почти месяц нету. В чём причина?

Гость

УВ.разработчики!!! Случайно удалила рекламу и больше она не появляется.

Гость

Есть ещё один способ на андроиде! (мне помогло, когда случайно удалила режисера с рекламой) В настройках телефона есть раздел Googl,заходим туда, дальше ищем раздел "реклама", нажимаем скинуть рекламный идентификатор, и ок.

После этого появился режисер с рекламой!!!

Гость

Пропал режиссер.Почти единственный доход $$$$.Жаль бросать игру,без $$$$все очень медленнно,скучно.Может вернется?

Гость

нет режиссера неделю.в чем причина?и как его вернуть?

Гость

Скинуть рекламный идентификатор реально помогло(ответ выше) сразу же появился Остин с рекламой

Тоже почти месяц не было режиссера, хотя я даже не отключала рекламу

Гость

Я скинула рекламный идентификатор и не помогло (( Пропал после покупки золотого пропуска в событии профессора Верна

Гость

у меня не роботает реклама в Township и режесер пропал