Вопрос о Township

Simulator Township

После обновления не загружается игра что происходит? Исправить можно?

timoni

Не у вас первого после обновления игры происходит такие игровые неисправности, в первую очередь вам необходимо сделать обращение в центр поддержки (администрация игры) и там уточнить, разъяснить причину игровой неисправности, очень много игроков уже написали обращения после очередного обновления, у многих происходят обычные сбросы, у других зависания и баги, но в основном игроки просто не могут запустить игру. На получение ответа на ваш вопрос следует немного подождать, потому что все вопросы рассматриваются по очереди и когда ваша очередь подойдет, то ответ будет.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Конечно можно исправить только скорее всего раз такая проблема была после обновления то и решится она еще после одного маленького обновления, видимо попросту не на все телефоны сделали оптимизацию и потому например на вашей модели, точнее всё от процессора зависит игра и не запускается. Такие вопросы решаются буквально за пол часа после обновления, так как плей маркет в отзывах уже засыпан такими проблемами. Просто через час удалите и еще раз установите игру.