Вопрос о Township

Simulator Township

Откуда персики в Township?

return89return89

Добрый вечер. В игре Township персики их привозят с другого острова. Для того что бы вы смогли использовать персики для приготовления предметов или конфитюра, вам сначала нужно обязательно построить корабль. После вы начинаете исследование острова Фруктус, ведь именно с этого острова вы можете себе привезти персики. Как только вы исследовали остров Фруктус то отправляйте туда корабль, но если желаете набрать по больше персиков то вместе с кораблем нужно на тот остров отправить еще и слиток он гарантированно увеличит количество привезенных персиков.

Персики в этой игре, в основном, используются для приготовления конфитюра. Но у новичков возникает вопрос как их добыть и откуда они берутся на ферме? Ведь вырастить самостоятельно в климатических условиях на ферме не получается, да и семян нет.

Оказывается эти экзотические фрукты привозят на ферму на кораблях с острова Фруктус. Каких только фруктов нет на этом острове! Нам необходимо построить корабль, изучить остров и отправить туда свой корабль. Если вы хотите взять побольше персиков, то вместе с кораблем следует отправить золотой слиток.