Вопрос о Township

Simulator Township

Хоть кто нибудь нам объяснит ,как выйти из этой ситуации.Наш союз СОЛНЫШКО терпит крах.Регата не окончена,задания взятые вчера не выполненных.Очень расстраивается такая ситуация.

Anton12341Anton12341

Привет всему союзу Солнышко. Очень жаль, что регата окончена и Вы потерпели крах. Да и еще задания не выполнены вчерашние. Ребята так в такой ситуации нужно винить только себя. Тут как бы выхода нету уже и не будет, просто в дальнейшем подготавливайтесь сильнее и будьте более активными в регатах и разных состязаниях. И думаю через пару еще таких вот турниров и лучшей подготовки Ваш союз уже получит победу и будет в первых местах в списке победителей. Упорства Вам и много побед!