Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как пользоваться gps на Samsung Gear S3?

darina3101darina3101

Включите GPS-навигацию - Samsung Gear S3 frontier / Gear S3 classic

Предостережение Спутниковые или автономные GPS-услуги требуют большей мощности и имеют большее влияние на срок службы батареи.

На экране просмотра нажмите кнопку «Домой».

Главная кнопка

Нажмите значок «Настройки».

Нажмите «Подключения».

Нажмите «Местоположение» для включения или выключения.

Значок контрольной точки.

Просмотрите официальное уведомление, затем нажмите значок галочки Checkmark.

Выберите один из следующих способов:

GPS и беспроводная связь

Беспроводная сеть

GPS

Гость

Поясните пожалуйста, чем отличается способ gps от беспроводной сети. Что есть что