Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

дал другу поюзать недельку свои gear S3. естественно он их переподключил к своему телефону. все циферблаты стерлись.
когда обратно часы попали ко мне, то пришлось заново из переподключать. Все что было на часах, и платное и бесплатное - исчезло. аккаунт самсунг присутствует.
я чтото не так делаю? или часы не должны менять "хозяина" в принципе?! глупость ведь...

Anton12341Anton12341

Конечно думаю без разницы нету же там привязки по коже твоей (шутка) спроси у друга не сбивал ли он настройки или еще что. Может он хотел привязать к своему телефону и не просто отключил часы, а полностью сбил все настройки и потом таким образом подключил к своему телефону. По сути тебе тоже так нужно сделать, что бы решить проблему и после того как сделаешь это синхронизировать телефон с часами, в самсунге есть такая фича и будет всё на месте.