Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как настроить время (часы) на Samsung Gear S3?

kamishakamisha

Бывает, что настроить время на часах, в том числе и дату, требуется сделать и вручную. Этот процесс весьма быстрый и не сложный. Итак, заходим в «параметры», затем идем в «экран», а далее в «дата и время». Видим там надпись «автоматически» и стоящую напротив этой надписи «галку». Снимаем эту «галку», тем самым отменяем автоматическую синхронизацию даты и времени. Затем смотрим чуть ниже и видим надпись «установить дату» и еще одну надпись «установить время». Жмем по очереди на каждую надпись и устанавливаем параметры, какие нужны.

Гость

а если в пункте настроек нету таких вкладок как экран, и даже если найти эту вкладку то там нету настройки даты и времени! А вот там где есть данная вкладка "Настройка даты и времени" то я не могу в неё зайти

Гость

Отключить БТ на телефоне или включить режим полёта на часах, т.е.отключить часы от телефона, тогда меню "дата и время" станет активно

Гость

При включении БТ снова часы настраивают я на час вперёд от часов телефона

Гость

уберите на телефоне автоопределение времени. Мне помогло