Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как отключить пульсометр на Samsung Gear S3?

MilanaSmirnovaMilanaSmirnova

Модель Samsung Gear S3 - "умные" часы с большим количеством функций и приложений. Но когда пользуешься ими совсем недавно, поначалу сложно разобраться во всех моментах. Отвечая на Ваш вопрос, отключить пульсометр в Samsung Gear S3 можно через главный экран. Нужно дважды тапнуть на кнопку "Домой", найти значок S Health в списке приложений, затем выбрать "Настройки". В появившемся меню убрать ненужную функцию (в данном случае пульсометр).

Гость

Надо конкретней отвечать как отключить пульсометр, ваш ответ меня не устраивает