Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как включить часы Samsung Gear S3 чтобы постоянно показывали?

heycook

Функция, которая позволяет экрану часов Samsung Galaxy Gear S3 постоянно оставаться включенным, называется "Always On Display". Для того, чтобы включить эту функцию, необходимо иметь на своем телефоне приложение "Gear". Откройте это приложение и перейдите в настройки часов. Далее выберите пункт "Always On Display" и включаете эту функцию. Далее вы можете настроить цвет часов, циферблат и настроить прочие функции. Все готово!