Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

здравствуйте. я поставил режим, когда часы говорят время, теперь не могу ввести пин код

Anton12341Anton12341

Моё почтение на самом деле вообще не пойму, что это за такой режим и как вы его включили впрочем это не важно и для решения данной ситуации, нужно выполнить сброс ваших часов до заводского режима. Сделать это можно двумя путями, через меню настроек самих часов там вы сможете найти информацию об часах и там же будет сбросить до заводских параметров, после применения подобные такие режимы будут отключены или в приложение.