Вопрос о Township

Simulator Township

Больше 1,5 лет играю такая проблема возникла впервые. На смартфоне и на планшете. Планшет абсолютно новый, памяти там больше 30.
Что с игрой?

timoni

Данная игра перестала запускаться после очередного нового обновления, не зависимо запускаете вы ее на мобильном телефоне или на игровом планшете и свободная память здесь абсолютно не при чем. Напишите обращение в администрацию игры и уточните причину, объясните ваши примечания, в ближайшее время управляющие игры вам предоставят полный и подробный ответ, но это будет не быстро, потому что обращения уже написало множество человек и тоже ожидают ответ. После обновления игра просто перестала запускаться.

Anton12341Anton12341

Моё почтение это всё обновления игр такие вещи делают. Потому вам попросту нужно будет первое это почистить кеш игры и удалить её полностью и далее установить еще раз если проблема не прошла, посмотреть в отзывах на плей маркет уверяю вы не один с такой проблемой и если как раз после обновления люди пишут такое же это не беда, так как видимо при обновлении была ошибка и разработчики однозначно быстро её решат, не переживайте.