Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Откуда идет звук от JBL Charge 2?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

В конструкции JBL Charge 2 предусмотрены:

Среднечастотные и высокочастотные динамики, расположенные под металлической сеткой на передней панели,

Низкочастотные динамики в количестве двух штук, расположены по бокам колонки и украшены надписью "JBL".

Таким образом, можно сделать вывод, что звук JBL Charge 2 идет сразу с нескольких сторон: с лицевой стороны - средние и высокие частоты, с боков - низкие частоты.