Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Не работают кнопки,лампочка мигает синим ,музыку можно слушать только через провод,что делать?

orel786

Самый верный и надежный способ, это обратиться в тот магазин где покупали. Если же конечно гарантия не кончилась. Обычно гарантия от магазина 1 год. А вот от производителя 2 года. Если в магазине откажут в починке или обмене, то советую обратиться напрямую к производителю. Если всё таки, вам отказали в починке то есть вариант сделать перезагрузку колонки, зажав кнопку уменьшении громкости и включения. Если всё таки не помогло, то отнеси в ближайшую мастерскую.