Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Сколько ватт мощность JBL Charge 2?

return89return89

Добрый день. В данной музыкальной колонке установлено два динамика по 7,5 Вватт каждый поэтому звук который издает данная колонка отличается чистотой и самое главное качеством. Если сравнить по уровню громкости то равняется 80Дб но эти данные пишутся практически на всех музыкальных как портативных колонках так и на отдельных. А связано с тем что уже большего уровня громкости выпускается только для специального оборудования. Но производители указывают небольшой уровень громкости но на самом деле там намного больше.

Гость

Добрый день! У оригинальной колонки JBL Charge 2 15 ватт. У не оригинальной 12 ватт.