Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Как включить флешку usb на JBL Charge 2? Как подключить флешку?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Совсем не хочется Вас разочаровывать, но флешка к этой колонке никак не подключается. Дело в том, что USB разъем и правда имеется на данной колонке, однако используется он сугубо для зарядки колонки. А непосредственно для прослушивания музыки Вам придется воспользоваться Bluetooth соединением и подключить к колонке свой смартфон. На самом деле, этого вполне достаточно для комфортного использования колонки, ведь у каждого на смартфоне имеется подборка любимой музыки. Возможно в следующей версии колонки производитель сделает поддержку флешек, но не в этот раз.

Гость

Видел у ребят на работе в фат 32 играет - у меня не хочет ((