Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Как обновить ПО на JBL Charge 2?

return89return89

Добрый день. Существует несколько способов с помощью которых есть возможность обновления ПО именно на данной колонке и похожих. Первое что можно выполнить это конечно же подключить через юсб провод к компьютеру или же ноутбуку и после этого необходимо будет скачать специальное приложение с помощью которого вы сможете не только устанавливать программное обеспечение и конечно же воспроизводить музыку на колонке. Также обновление можно выполнить с мобильного телефона после синхронизации устанавливаете связь и выполняете проверку обновления, если есть устанавливаете.

Гость

Чушь, через телефон невозможно обновить колонку. Через оригинальное приложение не находит колонку. Скажу сразу что колонка не из Китая и оригинальная так как покупалась в Германии.