Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Моя калонка из пришла 2 дня назад.Сеоодня когда я хотел включить песню когда я её включил был какой-то странный звук.После этого калонка перестала риогировать на нажатие кнопок. И осталась включений и не выключается .что мне делать? Как это исправить?

Anton12341Anton12341

Привет, а вы заказывали её с официального сайта и колонка не подделка? Ибо такие причины я читал в интернете и-за того, что колонка подделка или реплика не очень удачная и толку от неё нету, это просто дешевое радио. А если у оригинала такая проблема по гарантии стоит просто отдать её и поменяют тебе. Так же попробуй для начала зарядить колонку, может она полностью разряженная пришла к тебе и потому такая реакция у неё на включение.