Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Как подключить 2 колонки одновременно на JBL Charge 2? Как соединить две колонки?

timoni

Чтобы подключить 2 колонки одновременно на "JBL Charge 2" вам необходимо при себе иметь мобильный телефон или смартфон с блютусом.  Сначала включаете обе колонки, они подключаться между собой сами, затем включаете на смартфоне блютус и подключаетесь к любой колонке, вообще эта акустическая система имеет множество преимуществ перед другими аналогичными музыкальными устройствами, встроенная батарея объёмом 6000 мАч позволяет воспроизводить музыку до 12 часов, средняя цена на это музыкальное устройство колеблется около 150 долларов и не является дешевым.