Вопрос о iOS 11

iOS 11

Сколько може держать заряд батереи 11 в отличии от других ОС ?

Medved2882Medved2882

Всё зависит от того на коком телефоне, ведь ios 11 может стоять как на шестом, так и на седьмом айфоне к примеру. А потребности в питании у всех телефонов разные. Да и в разных режимах батарейка держится по разному. Например при просмотре фильма в hd качестве на полной яркости ни один телефон на ios 11 не протянет более 3 часов. А вот в режиме ожидания, либо при прослушивании музыки батарейка будет держаться очень и очень долго. Если вам так интересно сколько будет держаться батарея в разных режимах, то эту информацию, можно найти в интернете, к примеру на ютюбе.