Вопрос о iOS 11

iOS 11

Как можно к примеру указать на ряд ошибок конкретно в данной версии ?

SilverIvanovSilverIvanov

Я уже перешол на данную операционную систему когда она была версии 11.2.5 и нечего такого не заметил , ну разве что быструю разрядку аккумулятора, но обратно же он совпал с тем временнем когда у меня батарея была старая , а я уже перейдя на новую версию 11.2.6 все какие то проблемы , ну ту же быструю разрядку не видел. Так что кто на нее перешел в самом начале то был тому явно не рад , потому как она глючила, тормозила, всячески доводя своего владельца до новых седых волос. Сейчас уже указывать на какие то проблемы даже не приходится.