Вопрос о iOS 11

iOS 11

Говорят что в 11.2.6 снова какой баг касаемый символов , это так на самом деле ?

MaxRayMaxRay

Да вроде ходил только после выхода данной версии операционной системы. Скорее всего все что касается каких то мелочей , то уже возможно они были исправлены в самой последней версии операционной системы ios 11.3.0 притом что конкретно было в данной версии операционной системы исправлено этого не говорят в принципе. Но версия ios 11.3.0 вроде бы пока что работает без каких то либо неполадок, вылетов и прочего дела. Единственным момент , так это работа с аккумулятором, который может быть изношенным и перезагружать телефон по мере своих предпочтений.