Вопрос о iOS 11

iOS 11

Почему раньше не делали такой удобной штирки как на ios 11 ?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Вы даже сами посмотрите всю историю создания операционных систем. Как по всему , какая все же по удобству будет лучше, не говоря о скорости, тогда конечно же выиграет ios 6, а вот в плане самого функционала ? То конечно же ios11 будет самой лучшей из всех перечисленных кем либо , или точнее сказать что именно ios 11 больше всего наберет на себя всех фанатов данной платформы. Так что такую шторку как раз и выполнили в последнем версии операционной системы как ios 11, до этого вы наблюдали только те что было от версии 6 до 10.