Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Сколько колонтитулов можно вставить в документ Word?

return89return89

Добрый день. Вставить в документ можно несколько колонтитулов, первое это нумерация страницы которая может находится практически в любой части вашего листа, еще вы можете вставить дополнительную информацию о документе в верху или же внизу страницы. Конечно не всегда у вас получится размещать колонтитулы потому что если внизу листа один размещен тогда его можно или же удалить, либо простая корректировка рядом вы не поставите. Конечно вы можете еще один колонтитул разместить вверху листа поэтому вы там также помещаете небольшую информацию. Колонтитулы отнимают место на листе и немного его нагружают лишней информацией, поэтому вверху листа можно разместить лишь номер страницы.

Гость

Сколько колонтитулов можно вставить в документ Microsoft Word?