Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как вставить картинку фоном в Word?

Nik33Nik33

Я так понимаю, что вас интересуют именно Подложки в Вордовском документе. Это очень просто реализовать на практике, выполнив ряд несложных действий. Подложки, кстати, бывают не только рисунком, но и текстовым фоном. Расскажу про рисунки.

1. Вкладка "Разметка страницы" - группа "Фон страницы". По

2. После того, как вы выберете "Фон страницы", нажмите на кнопочку "Подложка".

3. В качестве подложки вы можете выбрать фото или, скажем, рисунок.

4. Нажмите: "Настраиваемая подложка" - "Рисунок" и "Выбрать".

5. "Вставить".

После можно будет осветлить или сделать обложку потемнее. Удачи.