Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как абзац настроить в Word?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Чтобы настроить абзац в текстовом документе Microsoft Word вам нужно выполнить следующее:

1. Щелкнуть на вкладку Главная.

2. В разделе Абзац можете воспользоваться кнопками Увеличить\уменьшить отступ.

Есть другой вариант: кликнуть на тестовом поле правой кнопкой мыши, во всплывающем окне, щелкнуть на слове Абзац.

Также вы можете кликнуть на значок Междустрочный интервал на панели инструментов и щелкнуть на пункт Другие варианты междустрочных интервалов. В открывшемся окне настроить нужные показатели для абзаца.