Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как пользоваться рассылкой в Word?

Kenzo

Для рассылки можно воспользоваться пошаговым мастером слияния, который поэтапно предлагает выбрать нужные для работы файлы. На вкладке "Рассылки" кликните на"мастера", далее:

  • выберите тип документа;
  • обозначьте файл, который будет взят за основной;
  • -определите тех,кому будут предназначены письма;

  • на заключительных этапах Вы можете просмотреть содержимое сообщения каждому адресату и завершить слияние, отправив на печать либо сохранив через изменения частей писем для дальнейшей работы.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет